Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 17:01   #4836
animatrixR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Вопрос по первой готике. Хочу вступить в новый лагерь, но квесты выполнял так же и в старом и в болотном. Так вот в старом выполнил все квесты призраков и Торуса и у меня в дневнике "вступление в старый лагерь" перенеслось в ВЫПОЛНЕННОЕ. Тем самым я прошел в замок, все там облазил, отдал письмо магу, но с Гомезом не болтал, что бы не вступать в стражники. В болотном лагере выполнил все квесты связанные с 5 идолами, но "вступление в болотный лагерь" почему-то не переносится в ВЫПОЛНЕННОЕ, а когда подхожу к идолу Кор-Галону и говорю что я мол убедил всех идолов, то он сразу дает одежду послушника и только после этого "вступление в болотный лагерь" переносится в ВЫПОЛНЕННОЕ, НО!!! "вступление в новый лагерь" перемещается в ПРОВАЛЕННЫЕ. Короче, вопрос знатоки xD : возможно ли сделать так что бы я щас вступил в новый лагерь, а "вступление в болотный лагерь" не перенеслось в ПРОВАЛЕННОЕ, а было в ВЫПОЛНЕННОМ?? Может там еще какой квест надо сделать дополнительный?? Там есть еще идол Нетбэк на болотах, но с ним значимого диалога нету никакого. Прост не могу понять, почему после выполнения всех квестов вступление в старый лагерь перенеслось в ВЫПОЛНЕННОЕ, однако не обязательно вступать в старый лагерь.., а что бы вступление к болотникам перенеслось в выполненное НАДО ОБЯЗ-НО стать одним их этих придурков) Это косяк пираний или я чего упустил?
P.S. у всех так, когда приближаешься к НПС сразу все внимание на тебя, за исключением малого кол-ва НПС? Прост блин даж к простому стражнику например в шахте старой не могу подкрасться, чтобы обворовать *>:(
Ответить с цитированием