Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 17:17   #4837
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2animatrixR:
По поводу заданий.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Например, во второй готике квест о вступлениях иногда так же подвисал в действующих, но потом, в следующих главах, исчезал из списка, все нормализовывалось, т.е. после вступления к одной из фракций. К примеру я тоже люблю выполнять сначала все возможные квесты нейтралом, а потом уже вступать.
Насчет болотоного лагеря. Посмотри принадлежность к фракции, после выдачи тебе одежды. Если послушник, то понятно, почему квест с новым лагерем считается проваленным. Поэтому если хочешь отыграть за новый лагерь, то не вступай в болотный, а насчет того, что он висит или переносится в проваленный - это не критично, поскольку опыт за вступление к гильдии ты получишь лишь единожды, в зависимости от того куда пойдешь, а две другие так или иначе провалятся.

у всех так, когда приближаешься к НПС сразу все внимание на тебя, за исключением малого кол-ва НПС? Прост блин даж к простому стражнику например в шахте старой не могу подкрасться, чтобы обворовать
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

НПС относятся к тебе с подозрением, когда ты не числишься в их гильдии. К примеру после вступления в Тени, ты сможешь ходить по всем домам рудокопов, т.е. они тебя считают своим. Аналогично, при вступлении в воры, ты сможешь обчистить все дома воров в левой части пещеры нового лагеря, а став наемником все дома наемников в правой части соответственно. Т.е. сундуки я имею ввиду. Мужики тебя трогать не будут.
А вообще забей на воровство в Г1, там украсть нечего, и гемор тот еще, т.к. воровство не проработано. Взлом еще куда ни шло. А вот в Г2 воровать и взламывать учиться обязательно.
Ответить с цитированием