Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2004, 12:03   #26
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Воспоминания Г.Г.

2Drax:
Наконец-то представился *подходящий случай самой кого-нибудь покритиковать ;)( обычно критикуют меня. :))
Не буду придирать к рифме (сама грешу нестыковками) но хотелось бы *прояснить пару моментов.
1. Не понятно почему король решил сослать всех преступников только когда напали орки. Помоему связи тут нет никакой. Наоборот, обычно когда есть внешняя угроза мобилизуються все внутренее силы для борьбы *с внешним врагом, тем более зеков, их вообще посылают на передний край. А король взял да и сослал самых отчаяных головорезов в тыл. А до нападения орков они что по улицам гуляли? непонятно...Если бы автор указал что план был заставить их до изнеможения добывать руду для оружия , все стало бы ясно, но он этого не сделал. ;)
2. Автор пишет, что дескать многие купол проклинали, но *увы помочь им не что *уже не могло... Вообще - то купол проклинал сам король и те его стражники которые оказались в этот момент внутри, но их то было как раз не значительное количество, а большинство (то есть заключенные) этот купол благословили, так как жили под ним в свое удовольствие. :)

Ну вот и я кого - то покритиковала... ;)

По поводу чистки - да ладно, пусть будут комментарии, так помоему интереснее читать, живее как - то выглядит произведение когда прочитал кусок и тут же услышал общественное мнение об авторе. :)
Ответить с цитированием