Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2006, 01:58   #46
BJIAD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т:Фильм "Цена Свободы" (Некрозис Студио)

Цитата:
Сообщение от Pui-LeGuDaa link=board=gothic&t=1153769353&start=25#44 date=09/01/06, в 23:54:34
А кто-то говорил, что наш фильм круче Хроник Миртаны? Я лично от битвы во второй части вапще фанатею...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Признаться, думаю скоро выйдет фильм, который переплюнет Хроники... Без Него-2...
Может я что-то непонел, но я етого не говорил.Мне Хроники больше нравиться.
Признатся, про цифры я тоже не понял, но смысл его слов до меня, хвала Аданосу, дошёл.
:D
Полоски жизни там нет, но фильм получился больно уж тёмным.
Попытаемся исправить, но если на то пошло, то в тех же Хрониках нередко появляются надписи.
ИМХО ето мелочи о которых можно сильно ненапригаться.  ;)
2Joni Tamplier:
попробуй за десять минут расскрыть захватывающий сюжет. Не получилось? Вот и не надо других в этом упрекать
Если тебе не нравиться игра или фильм, и ты высказываеш свое мнение то (по твоей логике) ето значит что ты можеш зделать лучше ? Опять же Хроники Миртаны (сейчас проверил) идут 13 минут 23 секунды и нармально там всё расказываеться.Pui-LeGuDaa: сказал что упор был зделан на бои, а не на сюжет. Канечно у тебя нету придирок.  :D
Ищущие существовали за сотни лет до событий барьера. Один из магов огня говорит, что это древнейшие и самые сильные войны Белиара. Ксардас говорит, что это предводители войск белиара. Он же говорит, что пока новые ищущие не набрали своих максимальных сил, их надо уничтожить. Из выше сказаного выходит, что Ищущие существовали за долгие годы, до барьера. А те Ищущие, что бились с Гг в Хоринисе были слабы, иначе ГГ превратился бы в кусок жареного мяса в доспехах.
Непомню спорить небуду, я знаю только тех которые болотниками были. Так что опять получаеться мы придумываем каждый сам себе как за Барьером появились ищющие. По морю или ещо как. Кстати совет для Pui-LeGuDaa: во второй части зделать предысторию к первой. Откуда ищющие, чего Оркам и т.д. и т.п. Хотя без без меня наверно разберетесь, так мысли вслух. :)
Ответить с цитированием