Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2005, 23:32   #211
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: STRONGHAND - MOD FOR GOTHIC

2Rukas:
Сон бы надо починить, а то именно из-за него у меня пропало желание полность протестировать мод...=(
Такс, на кровати ГГ засыпать по прежнему не хочет... Но я сделал спальный мешок и ГГ может нормально спать в любом месте. Это хорошо, значит косяки только во взаимодействии с МОБом кровати.
2Rukas:
Понравилось продолжение Хроманина, только вот ходящие доспехи не по нраву пришлись мне...лучше бы взял духа их Г2а...
Если ты говоришь о полупрозрачных призраках, то двигло Г1 на это не способно :(
А летающие и ходячие доспехи - прикольно :)
2Rukas:
Мне кажется, что ты много овец на одно место накидал, глупо когда они бродят по СЛ
Да, возможно.
если что понимаешь в мапперстве, может сделаешь какие загоны или что-то в этом духе?
Мне стыдно, я еще ни разу не юзал Спайсер. Измененный мир существенно дополнит веса к модификации. Возможно в более проработанных версиях, ближе к финалу, которые затем будут обновляться в виде патчей, а альфа-версии пока лучше будут как можно меньше.
2Rukas:
И ещё, мне кажется в мод бы подошли зайцы из Тест мода "Логово"...Решай сам..=)
Да я и не против разнообразия в живности... Но зайцы скомпилированы под Г2а, и не подходят под двигло Г1, ну и... согласятся ли авторы :)
Я попробую "позаимствовать" новую живность из Диккурика... Крысы, Луговые скайвенджеры.
2Rukas:
Если смирюсь с темной ночью(так как не поспать) напишу чего подробного...
Чем больше напишешь, тем больше попробую исправить :)

Надеюсь, мне хватит терпения наконец заселить Город Орков и дописать сюжет :)
Ответить с цитированием