Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2006, 14:17   #617
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

^Брайан^

Тринадцатый день. День. Минненталь. Район болот.

Выслушав незнакомца, Брайан наконец вспомнил, что лицо человека ему знакомо. Вот только в городе он ходил в обычной одежде. Паладин немного обдумал свой ответ, чтобы не сболтнуть лишнего и заговорил:
- То, что ты здесь жил - хорошо, значит ты присоединишься к нам. Разумеется, не бесплатно (Брайан показал мужэчине кошелек Орвэ). Отпустить мы тебя не можем, пока окончательно не убедимся в твоей надежности.
- Этот орк не местный. Если хочешь знать, кто это- у него и спрашивай. Но моя задача - защищать его. Именно поэтому я и не могу отпустить тебя пока. Ты хоть и помог нам, но я ведь не знаю тебя - еще напьешься в замке, и расскажешь всем про нас. Хотя, если не хочешь бегать с нами по долине, то помоги найти Миксира. Если он поручится за тебя, тогда иди куда хочешь.
Пока нам нужно увести орченка подальше и от людей, и от орков. А здесь немного людно у тебя.

Потом Брайан повернулся к Изгою и сказал:
- Идите с Орв... орком  и нашим другом в его пещеру. А я пойду, что-нибудь съедобное подстрелю.
Зарядив арбалет, Брайан решил обойти местность вокруг замка, чтобы одновременно провести и разведку, и охоту.
Ответить с цитированием