Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2006, 16:53   #39
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic

2war1ock:
Если все обижаются на изьятие оружия, зачем все обсуждают как весело живется с топором Ли?
Знаешь, сколько урона у топора Ли? 105. А сколько силы нужно для него? 95. Делаем выводы: это оружие подождет до более поздних глав.
Ну, а если ты из тех, кто качается в 1-й главе до 20 уровня, тогда с силой проблем не будет. Но Ли ты вряд ли убьешь. Поэтому, лучшее оружие для 1-й главы - меч Шрама. 85 урона, 70 силы.
А шотки скребка чем не броня?
Имеется в виду броня лучше, чем та, которую ты можешь получить нейтралом. Т.е, вступи лучше в какой-нибудь лагерь, а потом сразу можешь устраивать геноцид. Если ты не собираешься ставить рекорды уровней нейтралом, тогда советую запастись луком.
Но орочьих собак и гончих (в особенности гончих) трогать не советую. Только, если оружие у тебя уроном не меньше 50. И прокачка не меньше 15 уровня.
Тогда где ввобще учат держать двуручники?
Самое раннее - 3-я глава. При игре за СЛ учит Торус (стражник, мастер 1Р), за НЛ - Ли (Наемник, маг Воды), за БЛ - Кор Ангар (Страж; мастер 1Р).
И вообще, советую изучить мастера и 1Р, и 2Р, 2Р - *попозже. Моя тактика: ходить всю игру с мечом Шрама аж до зарядки Уризеля, 6-й главы.
2Ксардас Некромант:
Мой выбор - Топор Ли, а потом Гнев Инноса(Гомезовский двуручник), а уж потом Уризель. Меч же Шрама, я использую пока не знаю двуручник. И вообще двуручник в Г1 лучше чем одноручник, ИМХО.
Не понимаю, на что тебе этот "Гнев Инноса". Когда ты убиваешь Гомеза, у тебя уже есть Уризель. Правда, "Гневом Инноса" побыстрей можно выносить троллей. Но к этому времени почти вся живность вынесена. Обычно.
К тому же, я предпочитаю одноручник. Потому что им можно очень быстро размахивать вправо-влево - чем не держание на расстоянии? Лучше нанести 2-3 раза по 85 урона, чем один раз 110 за одно и тоже время.
2Mrs Angar:
При разговоре, выкрасть кошелек отсутствует.
Не у каждого непися можно что-то украсть. Поищи других.
Ответить с цитированием