Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2006, 12:38   #349
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем локализацию от GFI

Ребята, извините за дурацкий вопрос, картами навеяло. Компас работает так же, как и работал? У меня вчера прикол был - думал, иду на восток, ничего найти не могу. Открыл карту - ба, я на запад иду. Ну, думаю, как же меня так переглючило, я же раньше правильно ходил? На тот момент я подумал, что это у меня склероз, а сейчас думаю - может, последствия фикса (проверить смогу только ночью)? Это не отголоски той же траблы, из-за которой на карте названия пропали?
2МастерМ:
И так делал, и в системных менял, по всякому... Результат один, шрифт некрасивый
Некрасивый - это что значит? Ариал, он как мужчина - чуть похуже обезьяны, но зато какой практичный!

2МастерМ:
Да, а у меня практически целиком слетели граф. настройки и полностью настройки управления, вы уж разберитесь из-за чего это происходит, а то неприятно
Не, у тебя точно что-то не то. Во-первых, какая версия проги? Во-вторых, сколько их у тебя живет одновременно? Чтобы слетели настройки, должны были инишники исчезнуть, как простой фикс может такое сделать, это же просто файл? Что именно ты поставил, после чего слетели граф настройки?
Ответить с цитированием