Тема: Все о Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2005, 02:17   #1755
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Я уже играю месяц или больше в Ночь Ворона , и всё ещё нахожусь в первой главе , хоть и я уже 11 уровня , но герой всё равно полный лох. Очень сложно заработать опыт ,по сравнению с первой готикой . От этого игра кажется сложной , но это всё хорошо , а то первая готика проходиться за две ночи . Если бы не мощные заклинания ,было бы вообще завал . *Но у меня вопрос такой - что мне дальше делать? *Я уже относительно весь остров пробегал , даже Чёрного Тролля завалил( разрабы ,традиций не нарушают : что в первой готике они поставили нычку , от куда можно без наказано тролля валить , что в этой готике – тоже самое :) *) Все квсеты ,котопые мне было по силам – выполнил *, от нефиг делать мне пришлось даже наняться к Ватрасу , хотя я планировал быть только вором\лучником , и быть благородным в слабому полу , и безжалостным к сильному :) . Кстати когда записался к Ватрасу , оказалось , что квест «пропавшие люди» , который я так долго мурыжил , это для него . В общем я там ещё кое с кем поговорил , и оказалось , что след по «пропавшим» ведёт на островок к северу от Хариниса *. Туда можно лодку нанять , или самому плыть? * *Ещё конечно же пришлось записаться в наёмники , потому что мне сказали , что игру не пройдёшь , если не вступить в одну из трёх фракций: менты , наёмнки , монахи . *Я так кое что уже сделал в наёмниках , что бы получить уважение , но надо ещё сразиться с несколькоми парнями , которые не дружат с Ли , но как это сделать? Они же такие мощные , и в тяжёлых доспехах . И там ещё у одного здоровяка , *надо меч поднять , как я это сделаю , если я силу вообще не качаю , ведь я же вор ?

Ещё один вопросик: *я заметил , что если избить торговца , потом обыскать его , то в нём ни чего ценного нет , то есть нет того , что есть при продаже , *и если потом его усмирить заклинанием , то у него вообще в продаже не будет ни чего . *У него теперь всё время в продаже ни чего не будет ? Я это проделал над одним торговцем из верхнего квартала ( у которого секретная комната) , причину , почему я это сделал *- не помню , но видимо за дело :)


Ещё здорово сделали то , что больше не покрядёшься по ламерски , как в первой готике , там неписи даже в упор не видят крадущегося персонажа ,. А здесь надо быть очень осторожным . Модификатор ловкости влиляет на крадучесть?
Ответить с цитированием