Тема: Все о Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2005, 04:20   #1757
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

Цитата:
Сообщение от Blackguard link=board=gothic&t=1113379015&start=1750#1755 date=06/07/05, в 02:59:58
2Tomcat:
Это не островок к северу от Хоринеса, а северная часть большого острова Хоринес. Попасть туда можно только через портал, который находится возле раскопок, у пирамиды. Там внутри еще маги воды есть - поговори с ними. А вообще туда отводит Ларс, что стоит в портовой части г.Хоринес.
Можно к магам огня в монастырь зписаться, если не хочешь силу качать.
А я говорил с Ларсом .  И предлогал ему свои услуги , хотел отнести орнамент . Он сказал , что не может мне его доверить , тогда я ему предложил сходить всместе , он сказал что пока не может . Чего он ждёт ?

И это не маги огня , а монахи  - это подразумевает быть добродетелем , а я вор и убийца , но с кодексом чести , то бишь женщин и детей не убиваю  . Поэтому ни какие монастыри и службы в ополчении , а бандитов убиваю , ведь они же безпредельщики . Кодекс позволяет работать на магов воды , и наёмнков , и другие тайные организации с понятиями:) Игра РПГ , надо роль определённую отыгрывать , а если делать всё квесты подрят , и качать всё подрят , то это уже не РПГ  , а фиг оймешь что.
Ответить с цитированием