Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2003, 14:37   #506
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Dagot Ur: 2TheSeeR:  
При прохождении паладином тебя также защищают
Особенно, если вспомнить, что "Ты несешь Глаз Инноса!", и в 5-й главе Военачальник Орков говорит : "Хозяин нас послал убить большого паладина!", т.е. героя.
Одно интересно - на кой орк нужна вся эта бесполезная толпа кентов в 6-й главе? От них все равно помощи никакой - разве что нападение орков на корабль отбить в твое отсутствие. Я в 6-й главе уже не тратил времени на прокачку. Вернулся один раз, когда наковырял три драконьих корня (с элитников снял), чтобы сварганить "эликсир силы". Диего с ловушками все равно не помогает, напитков и так немеряно было, пузырьков по 60 каждого (зачем столько?), арбалетных болтов (штырей) - 1140 (нафиг столько?)
тут 6-я глава - самая легкая, в отличие от 1-й готики.


Отчет о прохождении:
Прошел 5-й раз. За паладина. Уровень - 38, двуруч - 100, сила - 210 (своя), ловкость - 77 (своя), мана - 89 (своя), арбалет - 35, лук - 20 Умею варить 5 зельев (не считая драконьего). Знаю 2 руны паладина (кроме света).
5-я и 6-я глава - были как прогулка по лесу, выносил уже по 6-7 орков в т.ч. 2-х элитников.
Самые забойные - 1,2,4 главы. Теперь буду ждать аддона. Может 1-ю готику еще разок пройду :)
Ответить с цитированием