Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2006, 23:42   #145
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

2 день. Ближе к вечеру. Таверна.
Ивар спросил Лиандри:
-А как мы пройдем мимо вражеского флота? Разве артефакт настолько силен? Изгой - хорош в бою, но никогда не знаешь чего ждать от него в следущую минуту.
- Ну, во-первых, флот находится на востоке от Долины рудников. И даже если они заблокируют порт, то мы сможем проплыть, артефакт достаточно силён. А Изгой нам нужен. Он отличный воин и может нам помочь.
-А ты не можешь обучить меня пятому кругу магии?
- Пятому кругу? Ты же только вчера выучил четвёртый круг магии. Извини, но не так быстро. Ты пока не готов к пятому кругу. Возможно попозже на Южных островах я научу тебя пятому кругу магии.
Тут к магам подошёл Изгой и сказал Ивару:
- Ну здраствуй,трусишка... Я понял что ты думаешь обо мне.Не бойся,я не обижусь и не расстроюсь от того,что ты меня недолюбливаешь.Но насколько я понимаю,ты отправляешься вместе с Лиандри и нами на Южные Острова,поэтому нам лучше не конфликтовать... А вот тот паренек наоборот,из ваших. - Изгой скривил губы -Почитатель Инноса и праведник,каких поискать.Вон,даже девушек стесняется...
Лиандри внимательно посмотрел на Изгоя и сказал:
- Изгой, я понимаю, что ты знаешь Ивара, но ты всё же теперь разговоариваешь с Верховным магом Огня, а не с просто мальчишкой. И если ты не молишься Инносу это не значит, что ты должен так говорить про людей которые следуют путём Инноса. Это я не только про Ивара но и про Кая тоже.
Изгой похоже не отреагировал на слова мага и сказал уже Ивару, впрочем Лиандри это тоже слышал.
- Ты не знаешь и не поймешь меня.Для тебя и многих других я монстр...Я прав или нет?Ты не знаешь МОЕЙ боли... Отчаянья бесконечо долгой жизни тебе тоже не узнать никогда. И потому не тебе решать,кто я такой...
После этого Изгой ушёл и сел за свой стол. Лиандри лишь пожал плечами и выслушав ответ Ивара подошёл к Марте. Она как раз закончила разговор с Экзаром. Лиандри сказал ей:
- Привет. Теперь я закончил свои дела и мы можем приступить к изучению магии. Вот только где? Я бы не хотел, чтобы тебя отвлекали, так как вступление в первй круг магии требует большой концентрации.
Ответить с цитированием