Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2009, 21:01   #1857
HUNTon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Arcania - A Gothic Tale

Цитата:
Сообщение от TATb link=board=gothic&t=1182333989&goto=5048698 date=06/08/09, в 20:08:05
2HUNTon:

Может быть вы там делитесь на секты, я не знаю, а здесь преимущественно люди, уважающие команду разработчиков, создавших ИГРУ и МИР и неуважающие тех, кто щас таскает этот мир грязными потными ручонками, пришивает к нему всякое и отрывает то, что не ими придумано.

Да есть и те, кто наоборот. Им, заметь, рты не затыкают, однако им преимущественно нечем обосновать свои слова, кроме как пустой болтовней и троллингом.

А Арканию не надо поливать, она уже коричневая, без всяких поливов. Мурдрятина, дизайн, графика обычная - но и плевать на нее, боевка из ролика и визуализация боя меня вобще убила. Факты по геймплею (пара страниц назад) - тоже все расставили на свои места.
Ваши слова - всего лишь эмоции.

Оставьте свои "готические" комплексы в стороне.

Вот есть игра. Звать ее Аркания. Мир - другой. Лучше он или хуже - давате спорить. Но прагматично и по факту увиденного.

Про графику.
Графика хороша, тем, что она в целом реалистична.
В видео была показана болотная локация. Вообще в жизни болотная тина кислотно-зеленого цвета, тут цветовую гамму атмосферно и деликатно приглушили до "травяного". Нравится наличие мелких деталей - сучки, коряги; бревна и доски - хаотично пришитые одна к другой,. Достаточно четкие и контрастные тени, от деревьев в частности, мощная игра света. Редколесье, лужайки. Если не брать в счет характерные деревья, локация напоминает русский лес, по наполнению и атмосфере.
Текстуры, кроме наверное земли, качественные даже вблизи.

Я конечно понимаю, что битмаппный огонь факелов и мешки с дропом наносят непоправимый урон атмосфере "ТОГО САМОГО МИРА", но глупо закрывать глаза на очевидные плюсы.
Ответить с цитированием