Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2009, 22:32   #828
Black_Knight_II

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Shifroval: Ну, я, когда буду проходить игру еще раз за бойца буду качать меч. Тут несколько причин.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По началу это сразу дает щит, что уже хорошо. Затем на карте разбросано неплохое разломанное оружие, которое можно сделать еще в 1 главе, а уровень у него по урону на 3 главу, т.е. двуруч с 80 урона к примеру. А топор... Ну, на 3-4 левела поднять и хватит... Поймешь зачем, когда пройдешь игру.

Что касается щита... Не настолько он и мастхевен... Ну приятный маленький чит, но я прошел игру на посохах с мобами. Только в последней главе в основном засел на магии. И ниче, норма разруливал все. Хотя мглора было убить аццки трудно. Да и огры тоже убивали быстро. Но в целом - норм. Играть можно и без щита. Особенно, по-началу. А дальше уже прокачаться до взятия оружия в одну руку и идти рубить все налево и направо без проблем... Короче, особой надобности в щите я не увидел.

А очков в игре около 270-300. Дальше 30-ого навряд ли кто вылезет. Вот и считай, на что и как хватит) Хотя если зачищать каждый респавн мобов, то вполне можно и за 30-ый левел вылезти. Только респавнятся они не особо сильно...



Кстати, в игре еще вполне интересен вариант быть арбалетчиком. Урон у топового 125. Скорость вполне должна быть нормальной по идее... Вообще интересно услышать мнение от человека, отыгравшего арбалетчика. Насколько это легко\сложно + специфика боев (хватает ли урона, чтобы не вступать в ближний бой и т.п.).
Ответить с цитированием