Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2010, 23:16   #3381
YUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Suleiman:
По моему, загадка более чем очевидна, и статуи именно туда и ведут, достаточно разок пробежаться по этой дороге.
И по-моему тоже, все очевидно :D Хотя, меня больше волнует не тупизна или гениальность квеста, а его подача.


2Левор:
По отношению к Готике Ризен это 4 часть или аддон к третьей, ибо даже сюжет его продолжает концовку готики 3
я повторюсь :'( но об этом знаешь только ты, а те кто не играл в Г1,2 и даже Г3, посчитали бы Ризен новой игрой. Играя в Ризен(1-я глава), не покидает чувство дежа-вю.


К твоему сведению, Готика это экшен\рпг, тобишь половина её это и есть тот самый "слешер"
Думаете, что после этих слов я умнее стал/стану?))) *Экшн/рпг-->действие/а вот над определением--что такое "тру" рпг, многие "знатоки" уже не один год бьются и никак не доберутся до истины 8-)

2Левор:
По отношению к Готике Ризен это 4 часть или аддон к третьей, ибо даже сюжет его продолжает концовку готики 3
я повторюсь :'( но об этом знаешь только ты, а те кто не играл в Г1,2 и даже Г3, посчитали бы Ризен новой игрой. Играя в Ризен(1-я глава), не покидает чувство дежа-вю.


К твоему сведению, Готика это экшен\рпг, тобишь половина её это и есть тот самый "слешер"
Думаете, что после этих слов я умнее стал/стану?))) *Экшн/рпг-->действие/а вот над определением--что такое "тру" рпг, многие "знатоки" уже не один год бьются и никак не доберутся до истины 8-)


И где там размышления?!
Нууу, *нет так нет! *:)

Там даже выбора тем в диалогах нету - ты либо берешь квест, либо нет, третьего не дано! В Готике думать вообще не надо, всю игру можно пройти кликая вслепую по темам диалога.
А на 70% вся игра состоит из боёв, куда уж тут засунуть раздумья?!
Т.е. все дело в опциях диалога...хм, в шахматах вообще нет диалога, так думают же люди 8-) А остальные 30% тогда что же?

Скажем когда я самый первый раз проходил Готику 2, то не смог найти рунный камень в пещере, так-как туда не ведёт ни одна логическая цепочка заданий или знаков.
Да уж, с каждой новой игрой все труднее и труднее ;D становится обходиться без "GPS навигатора".
А теперь представь что ты играешь в немецкую версию, и это вторая РПГ в твоей жизни
Г2 была моей первой РПГ в жизни))
Ответить с цитированием