Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2005, 23:04   #16
Pruss

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: О Готических девушках

Раз уж разговор пошел про женщин, то может их в игре и пообсуждаем? А то ведь скоро темку-то прикроют. Вот список запомнившихся мне представителей противоположного пола:

Г1: В ней лично мне запомнился лишь один экземпляр. Это Велая, та самая девушка, что навсегда вдохнула в Готику дух здорового эротизма. Остальные рабыни (привет феминисткам) ничем не выделялись, и поэтому подзабыл я их.

Г2: Тут все гораздо приятнее и разнообразнее:

Сара - продает оружие на площади. Очень приятная девушка, и, Белиар меня забери, хотел бы я посмотреть в глаза тому, кто обесчестил себя и оклеветал ее! А сволочь Кантара я всегда с особым садизмом убивал :dead:

Ханна - женщина бальзаковского возраста. И в предложении ГГ я вижу лишь юмор. Ведь не мог он действительно... ну вы поняли...

Надя - Эх-х-х... какова эта Надя... ой как хороша... она такая... она всегда... у нее... я млею...
Кстати, почему все жрицы любви в борделе со славянскими именами? Уж не подвох ли подлых фрицев, уж не месть ли?

Гритта - не люблю словоблудия, даже с горя. Мне бы траффик такой, с какой скоростью она говорит...

Кассия - Хороша, но я бы ей не доверял. В канализации, с двумя мужиками, спят порознь... Что-то тут не чисто... может и в прямом смысле...

Дочка Онара - надеюсь ей больше 16, а то еще за растление и педофилию засадят! А так очень даже ничего. Симпатичная, не излишне многословная, приятная в общении. А при разговоре и фразе "Привет, милое дитя" вспоминается попсовая песня - "Но это временно, это временно!"

Сигитта - О-о-очень перспективно, если бы не голос и возраст. А так одна, в лесу, эдакая ведьмочка! Ой я бы к ней лечиться бегал!.. Кстати, а как она, vagina (тут слово другое, его походу на автомате заменяет)  vulgaris вылечит (я не виноват, что болезнь заразная так называется)? А то я тут с Кассией...

Люсия - Я за нее рад. Она похоже нашла себе место, подходящее к ее голосу и темпераменту. Да я Торуса я уважаю.

Дорогие девушки, я ни в коем случае не хотел вас чем-либо обидеть, но если все таки, то пишите в приват, как я не прав. :)

ЗЫ Такую темку надо было на восьмое марта начать.
Ответить с цитированием