Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 10:50   #3722
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2Heruvim:
Определенно, это взято из игры.
Я тоже задался вопросом откуда взяты эти тексты. В Г1-3 я их не слышал (хотя по своему смысловому наполнению, могли бы принадлежать к ним) и сомневаюсь что их написали специально для кастинга, так что скорей всего они взяты из Ризен. Тогда что можно сказать прослушав их 1)в игре снова будут пираты – но то что их характеризует(пираты…убийцы) ГГ немного странно, в играх пираний характеристику фракций нам давали *другие персы, а мнение ГГ в основном не озвучивалось, чтоб игрок мог сам решать что хорошо а что плохо(а тут нам как бы навязывают что пираты это плохо). 2)можно будет создавать свитки – может я и ошибаюсь но раньше этого небыло(можно было создавать руны но не свитки); 3)магия снова будет делиться на круги(интересно сколько их будет, тоже 10-ть как и уровней владение оружием, или там будет своя иерархия); 4) «я хотел бы изучить магию ледяного кристалла» раньше это бы звучало - «я хотел бы изучить заклинание ледяного кристалла», видно нас ждет что-то новое в этом направлении; 5)бой на арене - ИМХО самая удачная реализация была в Диккурике – где за победу можно было получить действительно ценные вещи, и точно бы не хотелось видеть то что было в Г3; 6)и как без этого – мы опять будем приторговывать «наркотой».
Ответить с цитированием