Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2007, 20:06   #499
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1058858388&start=3716900#37169 05 date=09/04/07, в 17:14:59
Предлагаю воспользоваться соответствующей строкой из фикса от FreeSergey:
"Убеди жителей Гельдерна сражаться на твоей стороне"
Возможно. Но нужно убедиться, что камень Торна здесь вообще не при чем. Эх, придется тащиться в Гельдерн... Если Торн не при делах, то европейцам тоже следовало бы отписать об ошибке.

- Ошибка: в описании навыка "Темный маг" указано: "Герой получает бонус на любую магию создания."
Предлагаю ... изменить описания навыков:
"Темный маг" - "Усиливает магию Белиара";
"Маг Огня" - "Усиливает магию Инноса";
"Маг Воды" - "Усиливает магию Аданоса".
Сорри, но запишем пока так вот:
Герой получает бонус на любую магию заклятий. (MD)
Герой получает бонус на любую магию воздействия. (MD)
Герой получает бонус на любую магию превращения. (GFI)
Все ж таки нежелательно уходить далеко от оффициальной локализации. Чем это чревато, мы все, думаю, осознаем. Хотя бы на примере Г2а. Можно правильнее перевести имена... а потом ломать голову в интерактивной карте, что это за чел с горы? :) Ну и так далее. Опять же официальный конкурс какой-нить. Не, не стоит. Потом кто хочет, тот забацает, как ему нравится.

Вот это воистинну титаническая работа! :o Я считал, что окончание перевода уже не за горами, а оказалось, что переведено и исправлено чуть больше половины...
Угу *:( . Нам бы еще пару человек (не больше) в помощь. Ответственных и располагающих свободным временем, ну и, естесственно, умеющих грамотно работать с переводом...

Неправильное название предмета:
FO_It_Rake=Кирка;
На самом деле это не кирка, а грабли.
ИСПРАВЛЕНО
63.Расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ спрашивает Немрока: "Где я еще могу найти артефакты?" (в субтитрах и меню: "Где мне еще найти артефакты?")
ИСПРАВЛЕНО ;D
Ответить с цитированием