Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 15:41   #5041
GERALD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

Игра кошмарна, я в такое УГ за все свои 29 лет жизни еще не играл. Ну как можно сотворить продукт, в котором плохо абсолютно всё? Это ж еще постараться нужно. Графика некрасива и тормознута, музыка пустая. Никакого отыгрывания роли героем и близко нет - просто катимся по рельсам из авто-диалогов(монологов) от одного квеста к другому. Сами квесты на уровне младшей группы детского сада - принеси 30 статуэток, 30 реликвий, 30 кусков дерьма; убей 6 жуков, 6 червяков, 6 *сотрудников JoWood. *Мир абсолютно мёртвый, приходится насильно заставлять себя выполнять эти зевотные квесты. Боевая система точно скопирована с Диабло2 - клик-клик-клик, пока не надоест.
Прокачка - максимально примитивная - просто вкидываем подряд очки в ветки - думать вообще не нужно.
Если честно, даже писать про эту игру не хочется, это издевательство, а не игра. Откуда взялись оценки 60-70% ума не приложу. Если Номад (или его коллеги) поставит этому куску говна больше 30%, я буду крайне удивлен.
Вердикт: игра не стоит даже болванки, на которую записана. [strike]Gothic[/strike] Epic [strike]Tale[/strike] Fail.
Ответить с цитированием