Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 16:32   #5060
Damnate

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4. Общее обсуждение

2Arnie:
Ну так можно докапываться к любой игре и забыть про  удовольствие от прохождения чего угодно. Если конечно себя настроишь "однозначно против", то все будет не так и все будет плохо.
Каждая новая игра- одно и тоже.
Мне все равно насколько оно, одно и тоже как говорится если стырил хорошо молодец стырь еще ( перефразировал в оригинальной фразе мат был), а здесь все слизано в кривь и в кось, если в Dragon Age  вторичность есть и не бросается в глаза это хорошо, если в Аркании вторичность есть, бросается в глаза, да еще и криво реализована это плохо. Как я уже писал ранее Аркания не только регресс по сравнению с остальными часятми готики, но и регресс как РПГ в общем.
Безусловно имеет. Я на 10 уровне с трудом справляюсь с 4-мя гоблинами (шаман, боец, вождь, охотник). Уже есть какой-то интерес и толк от прокачки и тактики самой драки.
Проверь сам.
Ахах, у вас видимо какие-то проблемы 7-ой уровень, сложность готика, 2 гоблина воина 1 шаман и 1 охотник
еле, еле смогли мне 25% жизней снять, хотя возможно вы казуал, тогда это многое объясняет.
Я все ще жду примеры РПГ хуже чем Аркания.
Ответить с цитированием