Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2009, 17:30   #2620
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Вопрос для тех у кого версия 1.12. Меня интересует насколько возможна прокачка репутации в городах до ста. Ну первые три поселения: Кап Дун, Реддок и Ардею не счет, там все ясно. Но в Монтере, Неморе, Трелисе и Сильдене ситуация малоприятная. У меня версия 1.9, патчи я не качал (из определенных соображений), посему хочу уточнить. Например я в Монтере выполнил квест на зерновой ферме с ворами, убил блуждающих волков на скотнике, припер молоко и зерно кладовщику, побил на арене всех гладиаторов,сдал Марику всех наймов включая Трано, Санфорда (его два раза), Бредли с его списком, Эштона, рассказал про войну с зернофермой, посоветовал сменить главного на зерноферме, отправил двух рабов на ферму и послав двух на раскопки (обманув обоих), передал Бредли, чтоб он не истязал рабов, побил ленивого орка на башне. Остались квесты с вручением двадцати связок оружия, квест по вырезанию Окары и квест по зачистке окрестностей от повстанцев. Эти три квеста поднимают только репу у орков. Всего репа в городе 92. Где надыбать еще восемь?
Ответить с цитированием