Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2006, 21:34   #9
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: "Святое Правосудие"

2Герцог Кронос: Ну что тут скажешь - 10/10, без вариантов. Все к месту, все до мелочи продумано - sehr gut!
Мне в твоих рассказах нравится прежде всего описание размеренных событий - разговоры, приготовления, небольшие интриги, в общем, бытовая обстановка. В битвах, все же, немного все по одному плану - Cronos и руна седьмого круга выносит всё и вся, остальные участники команды частенько остаются не у дел, как, например, в битве с демоном. Тут никуда не денешься - так уж у тебя по сюжету сложилось. Хотя, Избранный и Мад участвовали, поэтому получилось неплохо.
Согласен с WaterMan, что Коготь Белиара и Меч Кровавой ночи пока без дела лежат. Правда, Горна с мечом я не очень себе представляю, но Лестеру с Ангаром это оружие вполне бы подошло. В общем, посмотрим, что ты задумал.  :)
Кстати, меня тоже удивило, что в первой части ни слова про Диего. Я уж думал, его забыли! В принципе, в битве с галерами орков он вполне мог бызавалить пару десяточков своими смертоносными стрелами...   ;)
Еще такой вопрос: перестала действовать только мания Инноса, или еще и магия Белиара? У демона была руна, но, возможно, что она только питала силой меч, а не использовалась для кастования заклинаний. В этом случае амулет Cronosa теряет свою значимость, что обидно.
Да, почему имя Cronos ты пишешь латинскими буквами? Из-за старого ника?  ;)
Ответить с цитированием