Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2006, 14:23   #38
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: "Святое Правосудие"

2Герцог Кронос: Давненько ты продолжения не выкладывал, с момента последнего поста, слава богу, полтора месяца прошло!
Со стилем письма, впрочем, ничего не изменилось - так же уверенно и интересно. Но, думаю, простишь небольшие придирки:
Полуденное солнце беспощадно полыхало на чистом голубом небосклоне.
Не очень порнавилась фраза. По-моему, не говорят про беспощадно полыхающее солнце, обычно используют "нещадный зной".
Я тяжко спрыгнул со скакуна и побрел вслед за идущим впереди паладином.
Со скакуна можно спрыгнуть тяжело, с трудом, но отнюдь не тяжко.  ;)
- Ларен, сын мой, неужели это ты? Узнаешь ли ты меня?
- Отец? Отец!!
- Что, сестренка, не ожидала меня увидеть?
Хм, как-то все слишком уж гладко получается. Они не только оказались в одно время в одном месте, но также узнали друг друга мгновенно, а ведь Мад сильно изменился за время, проведенное вне дома. Изменилась и сестра, а Мад и ее сразу узнал. Кстати, а мать Лорена? Почему про нее не слова?
Я сидел за столом и слегка подремывал в полглаза. Пиво ударило в голову и, разомлев, мне захотелось спать.
За ужином у знатного дворянина да вдруг пиво? Здесь больше подойдет вино.
Эта милая улыбка, глубокие зеленые глаза, роскошные рыжие волосы. Тут я поймал себя на мысли, что Фелиция мне симпатична.
Влюбленный Cronos? Это интересно. И здорово, что твои герои не заняты одной только рубкой нечисти, а проявляют также настоящие человеческие чувства и отношения. Так держать!
Ответить с цитированием