Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2006, 22:43   #39
Aizer-Q

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: 'Святое Правосудие'

2Герцог Кронос:
Здравствуйте, Герцог Кронос. Рассказ замечателен, только сейчас его заметил; затерался он, но теперь... В каждом посте что-то новое и ужасно(в лучшем смысле) интересно. Волна света, скелеты мракориса, истинное пламя... Супер! А драконы будут ;D? Каждую схватку ждёшь с нетерпением, с замиранием сердца; а с победой от всей души радуешься за Cronosа! Ну ей богу. Но вот хотелось бы [strike]уви[/strike]... прочитать про битвы на [strike]лош[/strike]...(да что такое *>:(!) мракорисах.
Хм, я думал, что эликсир изменения сознания уже перестал давать эффект
А что, действие эликсира кончается!? Чёрт, люди ,отзовитесь, кто может мне приготовить это зелье, пока не поздно! От этого зависит моя жизнь! :lol:
Я на это не полезу! – запротестовал Горн, подозрительно косясь на скелета.
Я бы тоже косился, если бы весил столько, как Горн. Как он мрасю не раздавил весом? Я понимаю, магия Forever, но не хватит сил всех магов Миртаны, чтобы создать такого мракориса.
Как я рад видеть тебя, Ларен, сын мой! Ведь прошло столько лет! Я уже и не надеялся увидеть тебя!
:'( Слезы счастья!
Тут я поймал себя на мысли, что Фелиция мне симпатична.
- Эй, старина, да ты никак ей понравился!
Наклёвывается роман? Это хорошо! А потом её похитят? будет к чему моих дракенов привязать ;D.
Сестренка всегда отличалась скромным поведением.
Это как он вспомнил?
- Прово… кто? – удивился Ларен.
Точно, эликсир кончился!
ЗЫ: 10/10, 100/100, и т.д.
Сейчас буду читать твои другие произведения! да здравствует бессонная ночь! Ура, товарищи.
ЗЫ: за талант :pivo:!
Ответить с цитированием