Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2003, 20:10   #150
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 3

2Tal@n:
УРА! Он меня научил! Вот только обяснити как этой отмычкой пользоваться? Я пытался открыть, но нечего не вышло, штук 10 сломал, а сундук так и неоткрыл!
Объясняю: подходишь к сундуку нажимаешь действие(ГГ присядает) потом нажимаешь "влево" (или "вправо"), если раздался щелчок и появилась надпись типа "хороший звук" — значит, угадал, теперь пытаешься угадать следующий оборот и так далее. Кста комбинации для каждого сундука не рандомятся вообще, т.е. имея под рукой карандаш и клочек бумаги, используя S/L можно открыть любой сундук, и в принципе можешь особо сложные сундуки записывать куда-нибудь на будующие прохождения. Вот тебе комбинация  сундуков всех ремесленников города(Охотник, Плотник, Кузнец, Ростовщик) <>><>, попробуй, так сказать...
Да и еше что бы не ломались отмычки нужно кочать ловкость, ИМХО ловкость - это процентная вероятность того что отмычка НЕ сломается.

И что это за ядреные напитки? И у кого можно научится варить элексиры которые прибавляют: ману, ловкость, силу (навсегда)?
ядреные напитки это
которые прибавляют: ману, ловкость, силу (навсегда)
, а кто им учит? см. FAQ, оч. рекомендую, там много чего интересного.

Я нашол пещеру на острове который напротив порта, там еще перед главной комнотой ловушка, знаете такую? Если нет то могу обьяснить где она находится
Давно извесная "локация"... сдешьних готических "динозавров"  давно уже ни чем не удивишь ;)...
Ответить с цитированием