Тема: М2: GlobalMod
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2007, 20:57   #1978
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Баг "Крыса в Норе" - исчерпан. Видимо Лидер Чёрных Ястребов пробежал мимо WP. Я перегрузил сохранение и пробежал весь путь снова. И как результат - со мной заговорили.
Закон и Преступление -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, я определённо чего-то не понимаю. Если речь идёт о Неизвестном, который стоял на пути к маяку. Я его убил и взял записку. Прочитал. Добавилась строчка в другом квесте. Однако в ЗиП ничего не появилось. Ферму Акилла навестил - никого. И строчки у Андре вроде не было... пробовал приходить ночью, то же самое.


Добавление от 04/14/07, в 21:17:53
Опять что-то подозрительное :)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Задание встретить Вамбо в таверне. Убил Вамбо - сказал Лидеру. Лидер послал за Мо. Мо преспокойно стоял у входа в Таверну - однако диалогов не было. Поговорил с трактирщиком, тот сказал что Мо якобы ушёл со странным типом за лавку Хальвора. Ну я пошёл туда. Там стоял ещё один Мо - только в костюме стандартном (не Ч.Я.ов). Болтаешь с ним - тот говорит мол отстань от меня. Я так понимаю он должен там лежать мёртвым. Пришёл к Лидеру, рассказал что Мо мёртв. (эта строчка кстати была активна ещё с самого начала квеста). Прихожу к нему уже который день (2й или 3й) из вариантов только:
1. Я пришёл забрать деньги.
2. Возьми целебный напиток.

На лицо опять какой-то баг.
Ответить с цитированием