Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2004, 11:17   #1
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Нужен ли Готике мультиплеер?

Простите за приведущее сообщение, хотела отредактировать, но пока писала это сообщение 20 минут уже прошло. :'(
А теперь собственно текст сообщения.

Подождите топать ногами и свистеть сейчас я *обьясню что *имею ввиду говоря о мультеплеере 8)
Задавая этот вопрос я имела *ввиду не деад- матч как в анриле и квейке, ибо это будет полным бредом- десятки вооруженных до зубов Г.Г. носяться по хориносу и другим землям с целью всадить арбалетную стрелу в другого Г.Г.- это всем надаест через 10 мин. :D
Также я *не имела ввиду и *онлан, типа Сферы и т.д., так как это вообще будет страшный сон - сотни и тысячи Г.Г. носяться по лесам пытаясь найти какого -нибудь завалящегося волка, что бы убить его наиболее жестоким способом, попутно дерясь за респаун с другими страждующими. :o
В самом деле мне пришла другая интересная идея.
Многие из любителей готики готовы буквально жить в игре, но после убийства всех монстров и выполнения всех квестов просто слоняться туда сюда ни кому не интересно. :-/
Что если создать типа батл нета, как в диабло( если я что то путаю -извините,я в этом плохо разбираюсь, просто пытаюсь донести суть)сервер например на 64 игрока, причем они *не все будут *Г.Г., а воплощаються в других персонажей, кроме НПС которые должны стоять на месте и давать квесты, ( а то придет Г.Г. а НПС смылся бегать в лес за кротокрысами ;).
То есть это будет типа форума он лайн *куда собираються любители готики что бы пообщать друг с другом, наблюдая друг друга в неожиданных ракурсах, например идет DimaD в виде главного героя по дороге в таверну "Голова гарпии", а навстречу ему из кустов я, ввиде падальщика * ;)
А когда всем надоест просто бродить и прикалываться друг над другом то можно и устроить маленький деад матч, например Г.Г. и 2 палладина против 60 кротокрысов, это будет нечто, мне кажеться от такого зрелища все просто умрут со смеху... 8) (если раньше сервер не упадет) ;)

DimaD - если можно-удалите пожалуйста первое сообщение, у меня случайно получилось.. :-[

Ответить с цитированием