Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2006, 19:31   #759
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Sapientium:
Это были скромные рассуждения, и произносились они куда-то в потолок. Хотя если ты считаешь что тебя есть чему поучить то тогда ладно
Фраза с прямым обращением (ты) после цитирования моего поста  - это фраза в потолок? Перечитай-ка свой собственный пост. Если не скорректировал пост однозначно, то я его могу понять как угодно мне. В следующий раз перечитаешь прежде, чем постить.

Хотя если ты считаешь что тебя есть чему поучить то тогда ладно
А ты считаешь, что можешь меня чему-то научить?

ЗЫ Впрочем, пора с этим делом завязывать. На личности уже перешли. Но за язык тебя никто не тянул - жду от тебя подтверждения (хоть какого-либо) твоих слов через неделю, ну или признания своей ошибки.

ЗЗЫ Дабы уж совсем не флудить решил добавить еще немного математики. Если учитывать, что максимума прокачки у учителей нет и после 150 силы они по прежнему качают силу из условия 1 сила на 5 LP, то получается, что чтобы набрать 170 силы ГГ требуется раскачать до 58 (574LP) уровня включительно. При этом забыть о таких вещах как охота, ковка, воровство, вскрывание замков, улучшение владением каким-либо оружием и т.п. Вообще все, что не поднимет силу в дальнейшем. Или, проще говоря, ГГ должен изучить лишь три языка (30 LP) и эликсир силы (20 LP).
2Sapientium: Не отбил еще желание проверять?
Ответить с цитированием