Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2004, 20:26   #1085
Strelok38

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Mitrich:
А что тогда радует? Носиться слоном с помойкой в рюкзаке размером с Хоринис и шинковать толпы монстров двумя примитивными ударами влево-вправо, после чего выпить одну бытылочку "восстановить все и навсегда"? Может сразу большую красную кнопку "ПОБЕДА!" сделать последи экрана?
Не преувеличивай..
"это очень сложно, ацтой!"
хм,разве я говорил про сложность?
Я живу в Готике,именно вживаюсь в этот мир,при каждом новом прохождении,и не "ношусь,комплектуя уровни"а исследую мир,наблюдаю за его жизнью,любуюсь природой,работаю,т.е.я не ставлю себе цель пройти побыстрее,чтобы потом сказать "а я Готику уже 7 раз проходил",например.И скорость перемещения мне важна не для того чтобы побыстрее все оббежать и выполнить квесты,а потому,что она играет важную роль в моем исследовании мира,если мне нужно кудато попасть я предпочитаю передвигаться бегом,и не переходить на шаг в середине пути из-за того что ГГ устал,ибо я хочу все найти,увидеть и узнать в этом мире(при каждом прохождении),поговорить со всеми не один раз,выполнить и найти все что можно а на это нужно время,проверить и исследовать нужно очень многое,не один раз-поэтому постоянный бег очень важен в таких путешествиях.
А усталость,снижение скорости-замедлит передвижение-зачем это нужно то?Такая реалистичность лично для меня не означает "углубление геймплея".
Ответить с цитированием