Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2004, 10:29   #1090
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: Интересная тема для 3-й Готики

2Mitrich:
Может сразу большую красную кнопку "ПОБЕДА!" сделать последи экрана?
Сделай заодно в Максе кнопку [сделать красиво] или [нарисовать красивый меч]! 8)

2Strelok38:
А усталость,снижение скорости-замедлит передвижение-зачем это нужно то?Такая реалистичность лично для меня не означает "углубление геймплея".
Проблема! Если учесть, что в Готике по умолчанию персонах МЕДЛЕННО бегает, а ускоряется только глотнув зелья, которое можно сравнить с параметром ВЫНОСЛИВОСТЬ(две минуты и усе).

Ты как-то односторонне мыслишь. Выносливость - это плохо. Разве в Блэйде выносливость мешала? Нет. Она только усложняла тактику. Не хватило сил на последний удар - получай! Диабло2 - разве там выносливость мешала? Еще примеры? Пз. Выносливость не испортила этих игр, а лишь улучшила игровой процесс. Почему ты решил, что выносливость испортит Готику?

2Лобо:
Лично мне не нравится то что будет выбор сложности. Готика это самая что нинаесть жизнь, а какой в жизни может быть выбор сложности. Жизнь одна и препятствия можно только обойти если они обходятся, а регулировать их как громкость динамика на мой взгляд глупо
Для тебя - да. А толпа людей, которая ценит в играх лишь графику и рыскает по нету в поисках читов, скажет: "Игра сложная! Не буду в нее играть" и еще расскажет друзьям, какой это "отстой". И друзья подумают: "Зачем покупать эту игру, если она такой "отсой"?". А это как-никак уже продажи.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием