Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 14:55   #67
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2 Laer Gjoll – Horror of cemetery (Ужас кладбища)

wallerstei:
Да, как авторы, мы повторяем, что мод проходится полностью без кодов, кроме тех случаев, что предусмотрены FaQ-ом.
Я, как игрок, этим словам прямо не нарадуюсь *;)

Люди просто играли и находили замечания, ну тут нет ничего такого предосудительного. *Это со всеми играми и модами происходит.
Святая правда. Только в других модах создатели делают потом патчи, а не уверяют, что мод полностью проходим без кодов, за исключением тех мест, где он без кодов не проходим.

Ну скоро не скоро, какая разница?
За эти слова вообще хочется вам в ноги поклонится. Если перефразировать, с сохранением общего смысла, то получится "Играйте в то, что есть, и не морочьте мне голову".

Я пока не понимаю твоего рвения получить по-скорей исходники. Да и вообще, что мы сами не справимся?
То есть, если я правильно читаю и разумею прочитанное, пока что ты в процессе осмысления целесообразности этого действия? Ну, это уже что-то конструктивное.
Я не сомневаюсь в том, что вы справитесь. Конечно же справитесь, кто бы в этом сомневался? Просто вы не хотите - скажи это откровенно, и дальнейшее обсуждение данного вопроса утратит всяческий смысл. А так у нас сейчас несколько странная беседа получается - люди указывают на ошибки, а вы пишете в ответ: "Может исправим, может не исправим, может это будет скоро, а может быть очень не скоро, а может быть вообще не будет, ведь в моде багов нет, за исключением тех багов, которые условно признаны не багами, а оригинальными авторскими находками. Вам не модостроем нужно заниматься, парни, а идти в Большую Политику. *;)
Исходники у вас просили, чтобы помочь разобраться с ошибками, происхождение которых, с ваших же слов, вам не понятно. Так или не так? Что тут непонятного?

Ссылочка на список ошибок - это хорошо, спасибо за неё. Если кто-то сможет что-то добавить к этому, то все готоманы, в том числе и ваш покорный слуга, будут очень признательны. :rose:
Ответить с цитированием