Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 09:44   #8
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

2Идол Кадар: Все таки интересно: это будет продолжение или события между Ризен 1 и Ризен 2. Когда там Урсегора заточили, никто не помнит?

В игре будет пролог, в котором можно поэкспериментировать с различными способностями на более высоком уровне. После этого мы возвращаемся к начальному уровню и постепенно развиваемся
Привет Dragon Age 2

Наряду с мушкетами, игроки смогут теперь использовать луки
Можно будет также использовать магию вуду
все таки допилили новую ролевуху, а не вернулись к старой, и это радует

СНОВА МОЖНО ПЛАВАТЬ!
аааа возвращение к корням ....

После этого у него появляется выбор: он может развиваться как человек или как демоническая сущность
Привет принц Персии. Неужели все уже придумано, и ничего оригинальнее уже просто невозможно сделать?

Разные продукты снова будут объединены в понятие – провиант
плохо...

Модкита опять не будет
ожидаемо и закономерно - жадным манагерам нужно, чтобы мы, поиграв часов 20-30, шли покупать новую игру, а не играли годами, как в Готики 1-2. Забудьте про модкит. НАВСЕГДА.

Игра выйдет на разных платформах: PS3, XBox 360 и PC, консоли нового поколения в статье не упоминаются
Это означает графику уровня 2007 года. Я не жалуюсь - для меня графика вообще на последнем месте, я просто констатирую факт.

Предположительно релиз игры состоится в августе 2014
выделение слюны и желудочного сока пошло...

Карабканье так же, как и в Ризен 2, возможно лишь в определенных местах, но их в Ризен 3 будет значительно больше, чем в предшественнике
Очень жаль, а ведь после плавания была надежда...


Добавление от 02/23/14, в 10:04:30
Хотелось бы, чтобы это все таки было продолжение, а не события между 1 и 2 Ризеном, иначе слишком много неувязочек пришлось бы объяснять: Как ГГ попал в Кальдеру? Где доспехи? Где глаз? Почему он на службе инквизиции? Я например за Дона проходил. Или после того, что я сделал с инквизицией, я просто обязан был на ней жениться? Сомневаюсь, что ПБ сможет все это логично увязать, так что лучше уж сиквел, чем приквел.
Ответить с цитированием