Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2008, 15:47   #1347
portvein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Garry Garrison link=board=gothic&t=1193097134&goto=4231471 date=05/27/08, в 12:04:06
А у меня такой вопрос. Добыл я Меч Демона. Тока вот силы то он требует огого, 666 очей.
Прокачал я силушку до 450 (не забывая про другое, конечно же), а вот дальше думаю, не сдюжу, уж очень высок уровень и всё реже начисление необходимых на обучение очков. Кто-нибудь умудрился на такое или нет?
Во время последнего прохождения у меня было более 700 силы, точную цифру не назову, но где то от 710 до 720, правда набирается стлько уже под конец. Были изучены только навыки владения двуручным оружием и арбалетом - все три уровня, еще качал жизнь, все остальное пошло только на силу. На рекорд не претендую, к тому же это явно не предел, у меня в конце остались свободные очки обучения, потом еще играл за Ксардаса и не получил бонус к силе, который даст Иннос или Белиар, если выберешь их сторону, некоторые места не были зачищены, не изучал алхимию и соответственно не варил перманентные напитки. Думаю, как минимум 800 набрать можно совершенно спокойно.
Ответить с цитированием