Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2003, 15:41   #137
Rihtor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вот уж, прикол.... :P

Где-то пятерых или шестерых Элитников я убил и не снял с их трупа драконий корень, а не знаю почему...провафлил, называется - забылся. Убивал их и был рад, что легко отделался, но потом читая тред, как бы "вспомнил", что Элитники носят с собой Драконий Корень...Ясеневый Пень, что не все время носят, но если умеючи их(то есть нудно залодываясь)валить, то приз - покроет все издержки... при том, что играю я Наемником и силушка мне еще ой как пригодиться...

С тех недавних пор стал я мурыжить каждого Элитника... не мытьем так кАтанием я из них вытягивал "дозняк", но вот...

В Минентале у самой крепости...кстати, горжусь тем, что ни одного Орка не убил со сломаной катапульты...там и так нычек хватает... забрался я на полуразрушенный мост, внизу Элитник бегает - словом все готово для жертвоприношения, так и засейвился.

Расстреливаю его из арбалета...от нечего делать считаю кол-во затраченных болтов и время в секундах на его убийство. *От 9 до 14 болтов и от 30 до 50 секунд.
Расстреливаю его около 40 мин - с него всякая шняга сыпется...ночью дело было, уснул я за компом. Продолжил на следующую ночь... час - продержался, снова уснул! Вот напасть - прям снотворным стал для меня комп - не мудрено... слишком психоделической становится игрушка, для отъявленных парамедиумов: расстрелял, спрыгнул, проверил карманы - залодался...
ТРЕТЬЯ НОЧЬ(вчера): после часа, так называемой "игры", ловлю себя на том, что снова "клюю" носом...взбесился - что за ерш...переметь - где Драконие Корни, падлы? Что, кончились, чтоли? Бред какой-то... смотрю инвентори: 14 корней...обыкновенное такое число...и Гоблиновых Ягод - тоже 14-ть... прям, начинаю, сам себе всякую мистику придумывать, буд-то, RND в игрухе "сломалось" и теперь ни туды ни сюды: сколько ягод, столько и корней... Фаза Луны бывает, знаю... Святой Коннектий на меня осерчал...блин, тоже может быть, но РНД в игрухе сдохло - БЫТЬ такого НЕ МОГЁТ! *:devil:

Буду биться с игрухой до тех пор пока кто-то из нас с глузда не съедет...либо она, либо я... если игруха заставит меня сломаться и я "уйду" от Элитника без Драконего корня, бдлин, возненавижу её... ;)
Ответить с цитированием