Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2004, 17:41   #2894
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

2RVR [1013]: Ты мне друг/брат по несчастью:) У меня тоже от Дагот Ура перевод и соответственно версия 1.30. Только у меня мигают не морды а вдалеке холмы и деревья.....славо богу иногда. Еще иногда окна мигают у зданий.......а вот с оружиме иногда траблы. Бывает что иконка в инве вообще пропадает. Что-то мне говорит,что эти патчи как-то не очень хорошо(с графической точки зрения) на пиратку "ложаться". Так что кто-нить подскажите что нам делать ? Про магов. Качай силу до 20 и владение одноручным до 30 и все,дальше уже только манну ,маг умения,создание рун и алхимию. Кстати заморачиваться с оружием нечего.Сабля пиратская-лучший вариант для послушника.А вот тратить 500 золотых то же не надо бы. Сходи на пляж левее корабля паладинов. Если дойти до конца,то по пути ,в одной из рыбачих палаток, будет лежать сабля пиратская.
PS: Обязательно научись вскрывать замки!Потому как в гилдии воров лежит амулет +15 силы!Это магу ОЧЕНЬ нужно. Так как если зажмут монстры нужно уже отбиваться оружием.
PSPS:Кстати вот еще что! Я не видел не где упоминание об исправлении одного глюка из оригинальной игры патчами 1.29 и 1.30. Так что опишу. Помните ОЧЕНЬ полезный глюк,когда Беннет хочет руды и причем 5 слитков,а ты ему всего 1 приносишь и он тебя учит и даже дает 3 слитка руды ???? Так вот в версии 1.30 его пофиксили!!!!! Сам проверял!Теперь нужно бегать за рудой....потому как нужно 5 кусков как он и говорит!
PSPSPS:Опишу как их найти. 1 слиток около корабля паладинов,если сразу как прийти к нему свернуть направо и перепрыгнуть через череду ящиков. 3 слитка можно найти в шахте,что у бандитов в горах находиться(там где усадьба Онара). И последний пятый можно получить за выполнение квеста Ватраса "Послание". Квест брать во второй главе.Все.
Ответить с цитированием