Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2004, 22:09   #2900
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 4

Слушай не морочся! Все это чушь!Люди делают каких-то там боевых магов........ерунда это! Я же уже написал,что силу до 20 и владение одноручем до 30! А потом воровство у Торбена. Своруешь амулет силы в гилдии воров и станешь сильнее.После этого ничего не качай постороннего! Потом только качай манну по максимуму(это кстати в первую очередь прокачивай!Ее количество поважнее будет наличия разных заклинаний!). Потом качай скил создания рун.Только совет! Выбери обязательно одно направление главным.Скажем огонь. Учись создавать ТОЛЬКО огненные руны. А потом еще дополнительно и ОБЯЗАТЕЛьно возьми ,учи такие руны как сон,свет,лечение. Вот и все.Про оружие. Да не надо магу никаких луков,арбалетов и прочей ерунды!Если у мага много манны то он все эти арбалеты и луки за пояс заткнет по всем параметрам! Ему нуже меч! Конечно такой,что бы подходил под силу. Начинай бить магией издалека,если маны еще не очень много то добивай мечом,но только если враг подойдет очень близко.Учи алхимию по максимуму! Потому как тогда ты сможеш без LP поднимать силу,ловкость,манну. Это ОЧЕНЬ важный навык у мага.
Подведем итоги:
Вспомогательные скиллы и навыки: * * *
Сила(качать ло 20)
Одноручное оружие(качать до 30 проц)
Воровство(Достаточно только у Торбена выучить)
Главные скиллы и навыки:
Манна(качать по максимуму)
Круги магии(само собой;))
Создание рун(качать по максимуму)
Алхимия(качать по максимуму)
Примечание:Выбери направленность магии!(огонь,вода) Не зависимо от направленности учись создавать эти руны:Свет,Лечение(разной степени),Сон.
Все!Если сделаешь все как я описал из тебя должен получиться хороший маг!

Теперь мой вопрос;) Когда принесешь долговую книгу Лемара хозяйке гостиницы(забыл имя),то она даст тебе пару мешков и ключик.От чего этот ключик кто знает ?
Ответить с цитированием