Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2006, 16:07   #86
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

Альрик стоял, внимательно изучая *женщину, предложившую ему столь неожиданный союз. Незнакомая ему, выглядит довольно непривычно, явно родилась не в Хоринисе. Судя по всему, умеет пользоваться оружием, и возможно даже владеет магией. Альрик, не сильно любивший магию,и предпочитавший *хороший меч, слегка поморщился.

Мечник задумался:
"Так. Попробуем расставить все по полочкам. Я иду в башню Ксардаса, где по слухам, творится что-то неладное... Кажется, тот охотник говорил о демонах... Хотя мало ли, что можно выдумать. Черт его знает, но мне почему-то кажется, что он не соврал. Итак, я иду в башню, в которой живет какая-то нечисть, но некроманта в ней нет. Хотя еще не известно, что лучше. Черт, опять отвлекаюсь от главного. В общем, иду, по пути встречаю какого-то охотника. Вроде ничего такого, но... Странный он какой-то, конечно. Дальше встречаю женщину с мечем, но воевать она не собирается. *И самое интересное, она мне предлагает союз... Черт, за-чем я тогда пошел на встречу с этим?"

-Отлично, я согласен. А что насчет того охотника... Арчибальда? Вы с ним знакомы? Он, по-моему, собирался расставлять силки... Или нет, - Альрик быстро оглянулся. - Я уверен, он не так прост, как кажется. Скорее, наоборот,- мечом снова оглянулся. - Так что, когда выдвигаемся? Ах да, позвольте узнать как вас зовут, - и Альрик пожал протянутую ему руку.

Если бы он только знал, что находится в башне...
Ответить с цитированием