Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2006, 20:33   #96
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

2-ой день, вечер. Около башни Ксардаса

-Что-то я не слышала вашего имени, - ответ не заставил себя ждать. - И это так необходимо? В случае чего можете орать "Эй, леди!". Не знаю, как вы - но я иду к башне сейчас.
-Отлично, так я и сделаю как только представится возможность, - хмыкнул Альрик. - Сейчас? Отлично, чем скорее, тем лучше.
Тем временем сия леди уже пошла к башне. Альрику ничего не оставалось как идти вслед за ней, не забывая оглядываться по сторонам. Вот он... Вход. Из башни явно доносились какие-то звуки.
"Демон явно чувствует, что мы здесь... Ох, как это плохо". Женщина уже стояла возле двери башни и внимательно осматривала дверь башни. Немного подумав, *она достала меч, и ударила по закрытой двери. Альрик с большим интересом посмотрел на результаты сего забавного дела. *Меч, судя по всему, нисколько не повредил дверь, что было довольно странно – удар все же был неплох. Альрик хмыкнул.
-Магия, не иначе.
Внезапно женщина прикоснулась к двери и прильнула к ней лбом. Судя по всему, она что-то чувствовала... Наверняка снова какая-то магия... Постояв так несколько секунд, она отошла от двери и сказала:
-Ну что же, на этом мои возможности по открытию запертых дверей закончились. Надеюсь, ваших хватит на большее. - и она отошла от входа.
Мечник подошел к двери и внимательно осмотрел замок. Он неплохо в них разбирался, и понял, что этот замок открыть будет-таки трудно. Альрик молча достал из кармана отмычку и аккуратно запихнул ее в замок.
-Так... Влево... Теперь сюда... Вправо... Еще раз вправо... Так, теперь легонько... Есть. Еще немного влево, и... Готово
Альрик потянул за ручку и дверь открылась.
-Открыто, мадам. Ну так что, идем?
Ответить с цитированием