Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2006, 16:41   #114
Arahhis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

2-ой день. Ночь

Как только Альрик вошел в башню, и осмотрелся, раздался какой-то грохот. В ту же секунда мечника буквально кувырком вышвырнуло из башни.
"Твою ..! Что за черт?" - мысленно выругался Альрик. Дверь башни закрылась, словно было применено какое-то мощное заклятие. Внезапно Альрик увидел, что прямо на него что-то падает. Он успел увернуться, предемет упал рядом с ним.
Это оказался кожвный мешок, внутри которого лежал какой-то теплый предмет.
"Вот те на... Это, кажется, и есть то что я искал...". Внезапно боец понял, что денщина осталась в башне. "Вот чччерт" - снова ругнулся он...
Внезапно услышал голос, который доносился сразу с овсех сторон:
-Я не причиню её вреда... принисе мне еще одну... - Альрик не расслышал последние два слова.
-И что теперь делать? - спросил у самого себя мечник. Он попытался снова открыть дверь, но у него ничего не вышло - отмычки плавились, а меч не оставаля никаких следов на двери. - Я сам не справлюсь... мне нужна помощь.
И Альрик направился в "Мертвю Гарпию"

3 день, полдень.

Альри добрался до таверны только в полдень. Войдя, он сразу направился к Шаману.
-Здравствуй, Шаман. Много слышал о тебе... У меня к тебе небольшое дело, - И Альрик рассказал про демона и Эррис, которая осталась в башне.
Ответить с цитированием