Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2006, 18:45   #117
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Таверна "Мёртвая Гарпия"

День третий. Полдень. Таверна "Мертвая Гарпия".

Шаман увидел подошедшего Альрика и с интересом выслушал его.
- Хм, демон говоришь, захватил девушку и потребовал статую. Я о таком первый раз слышу. Странно всё это. Не иначе Билиар что-то задумал. Но делать нечего - это пока единственный путь в Миненталь. Да и девушку нужно выручить. Я бы посоветовал принести статую. Только вот статуй Белиара в Хоринисе всего две. Одна - у демона, а вторая - у воров.  Посиди, Альрик, покушай. Скоро первый отряд путешественников прибежит. Они тоже должны были в башню попасть. Наверняка не попали. У демона магия древняя. Если он запечатал дверь они не откроют. Вернуться уже должны, что-то задерживаются. Вот они должны тебе с этой проблемой помочь.

День третий. Вечер. Таверна "Мертвая Гарпия".

Шаман смотрел, как и вторая команда собирается в Таверне.
- Елена, я не могу, сказать, прав или нет моряк. Это вы же были в Хоринисе. Как там обстановка? А моряку можно поверить, а можно и не верить. Если не поверите - можете к кораблю не идти, а сразу идти на север и там проверить, прав ли моряк. Есть ли на севере следы Орков? А если поверите - я бы суматоху не поднимал. Пусть кто-нибудь, половчее сплавает с морячком и посмотрит, прав ли он.
А насчёт свитков - пожалуйста, ознакомься:
Огненная стрела - 50
Молния - 100
Лечение легкого ранения - 75
Ледяная стрела - 120
Ледяное копье - 150
Огненный шар - 125
Выбирай, только теперь, чур, деньгами платить. А то вы так и будете туда - обратно бегать и товар в кредит набирать.

Ответить с цитированием