Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2006, 21:20   #412
Lord_Yan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Хартед. Третий день, ближе к вечеру.

Хартед чуть усмехнулся в ответ на слова Рамиреса:
- Я тоже уверен, что Хаген умрет, может быть, даже раньше, чем планировалось.. Ну да ладно, оставим этого паладина-идеалиста в покое, действительно, есть более насущные проблемы..

- Значит, власть получит судья... Не думаю, что ошибусь, утверждая, что именно он заказал, кхм, это дело... Значит, Вы желаете отобрать власть и у него?.. Не легче ли пройти, кхм, уже пройденным путем?.. Смертельный яд лишит его полномочий куда вернее, чем народные толпы и даже чем восстание либо революция..

Маг на секунду задумался, прикидывая все возможные последствия свержения судьи и размышляя, не слишком ли велик риск от участия в этом деле, потом продолжил:

- Ну что же, я могу Вам помочь, но, конечно же, титул казначея меня не устраивает,- он поморщился,- еще чего, считать целыми днями монетки, да ще чужие.. Нет, в качестве награды я прошу титул министра по делам религии и магии Хориниса, с заменой его позже, когда общество созреет,- тут глаза некроманта алчно блестнули,- на титул Архимага Хориниса... Если, конечно, Вам удастся получить власть...
- Ну как, договорились?..
Ответить с цитированием