Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2006, 23:17   #417
Lord_Yan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Хартед. Третий день, вечер.

Хлодвиг с Найконом тихонько о чем-то беседвали, вызвав презрительную усмешку Хартеда, его отношение к паладинам еще ухудшилось (хотя куда уж ниже) из-за их неспособности навести порядок... Он на минутку задумался, после чего обратился к Рамиресу:

- Да, Вы правы, личные счеты, так сказать.. Ну что же, раз такое дело, отравление можно отложить, на крайний случай, как говорится... Революцию, в конце концов, тоже можно устроить..
- Что касается раздора между паладинами и наемниками - в принципе это решаемо, можно, например, сфабриковать доказательства причастности наемников к отравлению.. Судя по тому, что мне известно об этих "Воинах Света"- последние два слова Хартед произнес с особым презрением,- они не станут разбираться особо в этом деле и начнут открытую войну...

- Что же касается меня,- он усмехнулся,- я рад, что Вы согласились на мои скромные требования... И в свою очередь я буду помогать Вам по мере своих возможностей,- он взглянул в глаза Рамиресу и улыбнулся холодной, жестокой улыбкой...
Ответить с цитированием