Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2006, 22:32   #421
Lord_Yan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Хартед. Третий день, вечер.

Маг проговорил:
- Ну что же, очень хорошо... Можете рассчитвывать на мое полное содействие... Если что - я в ближайшее время буду находиться в этой таверне, а если перееду - оставлю координаты у Шамана... Хорошо?..
- Ну а теперь пойду я немного посплю, наверное... День сегодня выдался, кхм, утомительный, хотя и интересный...
- Удачи, сэр Рамирес...

Некромант прошел в свою комнату, покормил бесенка и заснул...

День четвертый, утро.

Проснувшись, Хартед встал, неспешно прошел в основной зал, заказал себе немного еды и поел. Он решил действовать по обдуманному еще с вечера плану - наведаться к судье, дабы извлечь выгоду из его восхождения к власти, ну и обстановку в городе заодно немного разведать... Неспешным шагом некромант направился к Хоринису, предварительно тщательно заперев бесенка.. Но хорошее настроение слетело с Хартеда, как только он подошел к городским воротам - охрана отказывалась пропустить его внутрь, мотивируя это недавно выпущенным запретом на вход в город для магов! Взбешенный Хартед потребовал вызвать командира стражи и яростно прошипел:
- мне плевать на Ваши запреты, я здесь по личному поручению короля,- он выхватил королевский приказ об оказании всяческой помощи и содействия и ткнул его в лицо опешившего стражника,- и Вы пропустите меня и проведете к Хагену, или кто там у Вас глава города... Иначе же... Я НЕМЕДЛЕННО отправляюсь в Вангард, и подам жалобу САМОМУ королю!! Я, надеюсь, ясно выразился?!.
Ответить с цитированием