Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2006, 23:25   #423
Lord_Yan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Хартед. Третий день, утро.

Когда Хартеда доставили к судье, он находился в состоянии почти неконтролируемой ярости, а тут еще этот малообразованный мужлан вздумал так по-хамски себя вести! С большим трудом проглотив ругательные слова, Хартед прошипел:

- Мне безразлично, что Вы приказали, господин, эээ, не знаю Вашего имени... И мне очень интересно, почему Вы управляете городом, хотя меня освободили, что этим захолустьем правит Лорд Хаген... Думаю, он бы не позволил себе в подобном тоне общаться с королевскими посланниками...
- Вы уже сообщили достаточно слов, дабы я мог обвинить Вас в измене перед Его Величество... Говорите, он не будет разбираться в случае моей казни?.. А я думаю, что он обратит внимание на убийство в какой-то деревушке графа-смотрителя Северного Нордмара...

- Что же касается моих требований... Я требую, повторяю, ТРЕБУЮ дом в дворянской части вашей деревни, свободный вход-выход в город и невмешательство в свои дела... И, поверьте, обладаю достаточными полномочиями, дабы заставить Вас предоставить все это...
- Но прежде чем Вы увидите некие интересные бумаги, выведите посторонних из зала и предоставьте мне печать, удостоверяющую Ваше положение,- он помахал запечатанным конвертом со своим происхождением перед носом у судьи...
Ответить с цитированием