Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 22:16   #39
Elind

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: *'Старый лагерь'

2ARAGORN:
Разумеется! Для меня это было бы очень приятно, спасибо.
Вчера поздно вечером я выложила на WOR.de твои работы со своим небольшим комментарием. Надеюсь, дорогой Арагорн, ты не будешь ко мне в претензии, что я передала от тебя привет немецким фанам…
Я ожидала, что реакция будет хорошей, но что она будет такой восторженной, даже представить себе не могла!
Я не буду переводить посты целиком, только отдельные слова:
«Потрясающе... сражен... впечатлен... здорово... суперкласс... гениально... филигранная работа... просто чума!»
И наконец – обычное ВАУ! ;D
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=528946

Элинд:
Aragorn, юзер российского АГ-форума ((Absolute Games Forum), создал из пластилина, спичек и коробков несколько очень интересных моделей к Готике. Несколько работ являются его свободной фантазией на тему игрового мира Пираний, другие – более или менее точными копиями Старого Лагеря. Тут он также добавил несколько своих собственных деталей. Мне показалось это чрезвычайно интересным, поэтому я решила представить работы Aragorn здесь.

Вот такой подарок и дружеский привет от Aragorn Пираньям и всему WOP-Сообществу.
Homolka первым передал обратно взаимный дружеский привет от Сообщества и поблагодарил за такой чудесный подарок.
Он поинтересовался, сколько времени уходит у Арагорна на изготовление одного такого макета.

Я пояснила, что приблизительно две недели, и что ты используешь для работы все, что оказывается под рукой, детали прокрашиваешь гуашью.
Надеюсь, что я правильно поняла твои пояснения к моделям.

Администратор WOP.de Meditate написала:
Все Сообщество (Меди имеет в виду русское сообщество готоманов в целом) – поразительно увлеченное и продуктивное. Если мы тут не поднапряжемся, то они отберут у нас титул Главного Готического Сообщества.
Я каждый раз восхищаюсь и впечатляюсь.


И главный сюрприз, конечно же, от Ральфа! ;)
Ральф:
Дорогой Aragorn,
Ты нас всех тут настолько тронул, что у нас слезы навернулись на глазах!
Я просто потрясен тем, сколько труда ты вложил во все это, и считаю, что, выполнив модели в пластилине, ты придал им какое-то особое очарование, которое очень хорошо сочетается с несколько наивным фентези-миром Готики 1.
Если ты передашь мне свой адрес, я вышлю тебе оригинальные эскизы этой самой модели из своего архива.


Тема после того, как ей все налюбуются на WOR.de, будет перенесена на WOG-форум, чтобы порадовать как можно больше готоманов.

Поздравляю с успехом, дорогой Арагорн! Главное, не зазнавайся и продолжай работать дальше! ;D
Если нет противопоказаний и возражений, то можешь прислать мне в ЛС свой адрес, и я передам его Ральфу.
Успехов! Очень рада за тебя и за наше Готическое Сообщество! :)

З.Ы Только что получила письмо от английского Форума WOP.de!
Ребята в претензии, что я сразу не выложила эту тему параллельно и там. Пошла исправлять свою ошибку! ;)
Ответить с цитированием