Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2003, 17:34   #1
Redfor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Прошедшим Готику II

Ну как ваши впечатления? :)
Прошёл игру за кораля, сейчас прохожу за монастырь :).

Для меня большое разочарование это мульты =(. Не заключительного, не вступительного мульта в пиратке нет...Возможно будет у локализаторов. Кажется какя ерунда - мульты какие-то, а мне жалко =(.
Не увидел я и особого изобилия оружия и доспехов в сравнение с первой частью игры. Помойму всё так же.
Кстати я заметил, что в отлиии от первой части у неписей небыло крутого оружия - именного там(напр: Меч Торуса, Лук Диего и т.д.) или просто крутого. Возможно это зделано дабы не искушать игрока на убийства NPC ради оружия.Хех. :)
В пиратской игре много гдлюков =(...В принципи прохождению они не мешают, в некоторых случаях даже наоборот..Но всёравно обидно :(.
Доспехов кстати тоже новых мало - одни доспехи паладина и доспехи верховных магов огня(незнаю можно ли получить - только 2 глава за магов), а так - доспехи первого и второго уровня стражей города сильно напоминают мне доспехи 1 и 2 уровня стражей старого лагеря, мантии магов тоже не изменились по большому счёту...Про доспехи наёмников я вообще промолчу :).Вот доспехи охотников на драконов - класс, но не знаю как их получить =((.
Потпортили впечатления и торомоза.
Разочаровала меня и последняя глава - я думал так же как и в первой - глава загадок будет...А там всего одна стоящая загадка с коричневой дверью, которую 5 столбами открыть надо.
Да и главный дракон... Фи... ерунда какая.


Однако в целом игра очень понравилась =), отличная графика, большей размер ирового мира в сравнении с первой (это если ещё рудники не считать). Теперь появилось много побочных квестов, опять же в сравнении с первой частью. Наконец-то удобный инвентарь и более удобное управление. И все фишки первой части. Игра класс. :)
Ответить с цитированием