Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2009, 18:14   #2869
DeFT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Irx link=board=gothic&t=1254120972&goto=5309453 date=10/06/09, в 17:39:29
Если выполнить все квесты в болотном лагере, вплоть до того как дон посылает героя в город, это отразится как-то на возможности выбора фракцией в городе?
Короч как я понял, я взял квест у Дона, попёр в город, выполнил квесты на репу, но один хер - нада выбирать одну из сторон как не крути, ну я так и не понял, при выборе за орден после Харбара квесты остаються? Как при вступлении в рекруты? Или можно зделать так, как вычитал тут, выполнить 3\4 Дон, 3\4 Орден и облазить вес остров, потом решить для себя где тебе лудше! Но мне интресно, если после Харбара идти в моностыр - квестов не будет как при рекруте, то тратиш очки опыта! Что есть  :'( ...

2Strongrus: Я что-то и через Рейчил не знал как пройти. Мне кажется что одним вариантом попасть к Дону - меч собрать.

Как зделать сибе подарок! Собрав части, он зделал меч, потом качаеш 2 уровен корманника, воруеш его, потом покупаеш за 200голда - тер у тя их 2 - 1 в подарок ;D
Ответить с цитированием