Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 12:34   #2422
Dragonim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от renheit32 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5305755 date=10/05/09, в 12:27:55
Несколько вопросов. Я пока нахожусь в середине 2-ой главы.

1. Действительно ли заготовку для обсидианового двуручного можно получить только в 4 главе? (просто если качаешь меч, выгоднее носить двуручник, т.к., по идеи, у него больше радиус поражения.)

2. Кто какой необычное оружие находил? Я пока мечи дьявола и Ураган. Кстати, что же их такими слабыми сделали, например, обсидиановый полуторный у меня появился одновременно с Ураганом (а у кого урон выше Вы можете сами догадаться), меч дьявола, вообще, хлюпиком получился для такого названия.

3. Этот вопрос очень важен. Прокачал меч до 9 плюс кольцо единичка. Бесконечной связки так и не увидел (как было четыре, так и осталось). В чем смысл десятой прокачки? Как увидеть эту бесконечную связку?

4. Маленький вопрос. Кто находил Дойла уже после того, как он уйдет из города. Я его нашел - пилит себе дровишки спокойно. Это "пасхалка" или от него толк будет в будущем?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2. Все "супер" мечи далеко не супер. Они слабее своих аналогов и не дают ни каких бонусов. Вообще не совсем понятно зачем они нужны, разве только для квестов.

3. Фиг знает где эта бесконечная связка. Такая байда на всех оружиях ближнего боя.

4. Доил это кто? У меня ни какой Дойл из города не уходил, только Петти и тройняшки.
Ответить с цитированием