Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2006, 21:19   #471
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение ФРПГ по Готике

Вот Изгоняющий дьявола и добрался до таверны. Встречайте.

Персонаж:
Имя – Экзарцист

Молодой парень, где-то 26 лет, может больше (сам он смутно помнит).
Внешность: Я здесь расписывать не буду, так как персонаж как две капли воды похож на Томми Анджело из Мафии. Поэтому просто зайдите ко мне в профиль и сами все увидите.

История жизни: как в таверну войдет, сам расскажет и про странное имя и про свои прозвища и про все на свете. Скажем только, что он из семьи торговца, жил на материке и приехал в Хоринис по личным причинам. Как только приехал, то решил выпить за удачную поездку... на этом воспоминания обрываются.

Черты: Ну...примерно такие же, как и у героя моего рассказа. Но для тех, кто не читал, скажем:
Отрицательные: Падок на женщин, любит выпить, курит в одном случае -  если сильно напьется, временами мстителен, временам вменяем, мрачен, пессимист, вечно притягивает неприятности. Не любит магов.
Положительные: Любит писать в документах свое имя на иностранный манер Exzarcist (один путешественник научил его этим непонятным письменам), прилично владеет одноручным мечом, но больше любит бить морды кулаками (вредная привычка с детства), работать не любит, но если придется, то может, при том очень прилично. Честен, смел, но не безрассуден. Не любит магов.
Особые приметы: на левой руке (c боковой стороны, от ладони до локтя) татуировка Exzarcist.

Одежда и предметы: впервые предстает в рваном кожаном доспехе, на котором отсутствует половина левого рукава. На шее петля от веревки, второй конец которой привязан к куску дерева, который волочится следом. Вся голова в крови. Никаких предметов не имеет.

2Шаман:В какой локации? Желательно в Хоринисе, желательно оказаться сразу возле таверны.
Ответить с цитированием