Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 17:43   #535
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2iadovitiy:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я поражён вашим уровнем интелекта. Вы случайно не в мелкософте работаете???
– Странный у Вас сарказм…
Вот ето чистой воды бред. ГРАФИКА ИГРЫ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ РУК РАЗРАБОВ А НЕ ОТ API
- Однако вы хам, сударь :), это все взаимосвязано! DX9 не способно реализовать все свои способности из-за нехватки её производительности.
Да, я согласен что это возможно, но такого железа ещё очень долго не будет, потому и используют DX10 ( она обеспечивает большую производительность в тех же сценариях как и с DX9 ).
Ты думаешь что я не смогу написать игру на DX10 с графикой тетриса.
- это можно легко! И вы рассуждаете как ребенок. Я не имел в виду того, что игры не могут быть плохого качества, написанные под DX10, а по поводу "Ты думаешь что я не смогу написать игру на DX10" - я это знаю.
А то-что на девятке нельзя сделать игру красивей кризиса это уже клиника господа !!!
- во первых, где Вы видели, что я такое писал... или вообще, что это кто либо писал!? Конечно можно, и я это не отрицаю! Но повторю - если взять аналогичные в точности игры по графике с DX9 & DX10, то игра с DX10 будет идти быстрее.
Увеличить разрешение текстур, увеличить полигонов раза в 3
- этим самым я и занимаюсь, но для Oblivion.
ачем вообще поднял закрытую тему мне не понять.
- что б Вам открыть сие чудо технологий, да и в плане обсуждения G4, так как в ней есть DX10.
Так что я согласен, что Вы знаете про это, но кое-что все же не знаете, но при этом твердо отстаиваете свою точку зрения.
Вы думаете, что многие профессионалы все это придумали и это все просто басни? Зря. Поищите хотя б на таком ресурсе как http://www.overclockers.ru/ , а там и других ссылок на эти источники полно, просто этот самый доступный.
Да и приобретите Assassin's Creed дабы протестировать разницу в производительности под DX9 & 10.
И впредь лучше не хамить, а особенно открыто.



Добавление от 05/11/08, в 17:44:47
Упс... извиняюсь, удаляю, перенаправлю в личку :).
Ответить с цитированием